
Гербицид Сахара Супер DEFENDA - 20 л
Гербицид Сахара Супер DEFENDA
Селективный грунтовой гербицид, предназначенный для контроля широкого спектра однолетних злаковых и двудольных сорняков
Действующее вещество: ацетохлор, 800 г/л, антидот АД-67, 80 г/л
Способ действия: грунтовой
Препаративная форма: концентрат эмульсии
Какие преимущества гербицида Сахара Супер:
- Обеспечивает хорошие условия для начального роста растений.
- Длительный защитный период.
- Не влияет на следующие культуры севооборота.
Механизм действия гербицида Сахара Супер:
Действующее вещество препарата - ацетохлор действует на прорастающие сорняки, проникает в ткани шилец и корней, активно тормозит рост и деление клеток, нарушает в них белковый и липидный обмен.
Гербицид создает защитный слой в верхнем слое почвы, который уничтожает прорастающие семена сорняков. Благодаря антидоту препарат более безопасен для культурных растений и обеспечивает продолжительную защиту в течение 4-8 недель.
Рекомендации по применению гербицида Сахара Супер:
Рекомендуется опрыскивать почву до посева, после посева, но до появления всходов культуры. Оптимальная температура для применения - от +6°С до +23°С. Для достижения наилучших результатов
рекомендуется опрыскивать при влажной и хорошо обработанной почве.
Препарат совместим с другими грунтовыми гербицидами, разрешенными к использованию на обрабатываемой культуре. Требования к рН рабочего раствора - от 5 до 8.
ВНИМАНИЕ! При низком содержании влаги в почве необходимым условием является заработка препарата на глубину до 5 см.
Какая норма применения гербицида Сахара Супер?
|
Культура |
Сорняк |
Норма внесения, л/га |
Способ и время обработки |
Кратность обработок |
Срок последней обработки (дней до сбора урожая) |
|
Кукуруза |
Однолетние злаковые и двудольные сорняки |
2,0-3,5 |
Опрыскивание почвы после посева до всходов культуры |
1 |
- |
|
Подсолнечник |
2,0-2,5 | Опрыскивание почвы до всходов культуры | |||
|
Соя |
Норма расхода рабочего раствора: 200-300 л/га
Тарная единица: канистра 20 л
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Агрохим предлагает гербицид Сахара Супер по оптовой и розничной цене в зависимости от объема заказа. Купить Сахара Супер отныне можно быстро, удобно и дешево с доставкой по всей Украине с интернет-магазином Агрохим. Мы предоставляем сертификаты качества и гарантируем оригинальность происхождения товара.
Внимание!!! Для безопасного использования препарата Сахара Супер и достижения максимального эффекта действия препарата четко следуйте инструкции производителя и правил техники безопасности при работе с химическими веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Характер действия пестицида | Избирательного |
| Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
| Химический состав | Неорганические |
| Минимальная температура эффективного действия | 10 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Содержание действующего вещества | Ацетохлор, 800 г/л + антидот АД-67, 80 г/л |
| Производитель | DEFENDA |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Объем | 20 л |
- Цена: 8 856 ₴

