
Удобрения Agrolution pHLow 531 22+10+7+ТЕ ICL - 25 кг
Удобрения Agrolution pHLow 531 22+10+7+ТЕ ICL
🔵 Фертигация
🔵 Не содержит натрия или хлора
Компания ICL осуществляет революцию в области растениеводства и стремится к разработке инновационных и эффективных решений для улучшения ведения сельского хозяйства, декоративного садоводства и выращивания газонов. Выращивать больше при меньших затратах!
Agrolution - это лучшие водорастворимые удобрения, которые предназначены для фертигации в сельском хозяйстве. Фертигация – это техника смешивания водорастворимых удобрений с поливной водой для повышения урожайности, очень эффективный и гибкий метод удобрения, обеспечивающий точный контроль над размещением и временем внесения питательных веществ. Это обеспечивает точное питание, которое можно адаптировать к плодородию почвы и фазе развития культур. Удобрения Agrolution созданы на основе высококачественного сырья, поэтому питательные элементы немедленно растворяются и легко усваиваются, выполняя двойную функцию: решение проблем, связанных с качеством оросительной воды и обеспечение растения основными питательными элементами. Чистота и специфика используемого сырья имеет особое значение для тепличных культур, которые все чаще подвергаются проблемам с засолкой. Важно, что ассортимент Agrolution не содержит натрия или хлора, а содержит нитратный азот и хелатные микроэлементы, идеально подходящие для этих типов культур.
Agrolution pHLow 531 22+10+7+ТЕ ICL - профессиональное подкисляющее водорастворимое удобрение для овощей и фруктов, разработанное для следующих целей: доступность всех питательных веществ в правильных пропорциях и решение проблем качества воды в одном продукте. Гарантия здорового роста урожая благодаря формуле NPK с высоким содержанием азота с добавлением микроэлементов. Пакет микроэлементов обеспечивает растение всеми необходимыми питательными веществами для получения хорошего урожая.
Преимущества удобрения Agrolution pHLow 531:
- Предотвращает дефицит азота и фосфора
- Улучшает доступность питательных веществ
- Насыщает всеми необходимыми питательными веществами
- Чистота ингредиентов
- Полностью растворимый
- Быстро растворяется и не забивает оборудование для распыления.
Норма расхода удобрения Agrolution pHLow 531:
Рекомендуемая норма внесения составляет 40-50 кг/га в неделю.
Тарная единица: мешки по 25 кг
Срок годности: 3 года
Интернет магазин Агрохим предлагает вам купить оригинальное Удобрение Agrolution pHLow 531 22+10+7+ТЕ ICL по самой выгодной цене в интернете и с удобными условиями доставки по Украине. Мы предоставляем сертификат качества и гарантируем оригинальность происхождения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Вид удобрения | Азотные удобрения |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | ICL |
| Назначение | Универсальное |
| Действующие вещества | |
| Азот | 22 % |
| Фосфор | 10 % |
| Калий | 7 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 3 140 ₴

