
Сульфат аммонию Makro 21 Grupa Azoty - 500 кг
Азотное удобрение Сульфат аммония AS 21
Это азотное минеральное удобрение с серой от польского завода Grupa Azoty. Рекомендовано для внесения под посев и применяется для всех с/х культур и на всех типах почв.
🔴 При посеве.
Химический состав удобрения Сульфат аммония AS 21
|
Nзаг. |
Р2О5 |
К2О |
CaO |
MgO |
SО3 |
Fe* |
Mn* |
B |
Zn* |
Cu* |
Mo |
Сo |
|
21 |
- |
- |
- |
- |
24 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Особености минерального удобрения Сульфат аммонию:
- Круглая кристаллическая гранула 1-4 мм светло серого цвета.
- Наличие серы в составе удобрения повышает уровень усвоения азота.
- Азот в двух формах: нитратной и аммонийной.
- Имеет хорошую растворимость и легкодоступную форму.
- Высокое содержание действующего вещества, европейское качество.
Как правильно применять Сульфат аммония
Сульфат аммония лучше всего применять при высеве культуры с непосредственным внесением в строку. Также хорошей альтернативой является применение по мерзлоталому ранней весной по озимым культурам (пшеница, ячмень, рапса и др.) Рекомендуется вносить в фазы развития, когда культура требует большого количества азота.
ВНИМАНИЕ !!! Сульфат амоония в своем составе содержит азот, поэтому не рекомендуется вносить его в почву в периоды длительной засухи.
Какая норма расхода Сульфат аммонию?
ВНИМАНИЕ!!! При внесении удобрения при посеве непосредственно в рядок норму расхода можно уменьшить в 2 раза.
|
Культура |
Норма внесення добрив |
|
Озимая и яровая пшеница |
100-300 кг/га |
|
Озимий и яровой рапс |
100-300 кг/га |
|
Озимий и яровой рапс |
100-300 кг/га |
|
Сахарная свекла |
260-310 кг/га |
|
Соя и горох |
220-280 кг/га |
|
Кукуруза |
250-300 кг/га |
|
Подсолнечник |
250-300 кг/га |
|
Картофель и овощи |
150-250 кг/га |
Срок применения: неограничений
Тарная единица: биг-бег 500 кг.
ВАЖНО!!! Для достижения максимально эффективного действия препарата советуем четко придерживаться инструкции производителя и правил техники безопасности при работе с химическими веществами.
Интернет магазин Агрохим предлагает купить сульфат аммонию от польского завода минеральных удобрений Grupa Azoty по лучшей цене и удобными условиями доставки по Украине. Мы предоставляем сертификат качества и гарантируем оригинальность происхождения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grupa azoty |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Упаковка | |
| Вес | 500 кг |
| Упаковка | Мешок |
- Цена: 8 150 ₴

