
Регулятор роста Моддус Старт Syngenta – 5 л
Регулятор роста Моддус Старт Syngenta
Современный и технологический ретардант, позволяющий предотвратить полегание зерновых колосовых культур
Действующее вещество: тринексапак-этил, 250 г/л
Способ действия: системный
Препаративная форма: КД, концентрат дисперсии
Какие преимущества регулятора роста Моддус Старт:
Эффективный. Улучшает развитие корневой системы, повышает усвоение влаги в течение всего периода вегетации, позволяет более эффективно раскрыть потенциал культуры.
Технологический. Обладает широким температурным режимом применения от 5 до 25 градусов Цельсия, гибкий в применении как к факторам окружающей среды так и к фазе развития культуры.
Механизм действия регулятора роста Моддус Старт:
Моддус Старт останавливает синтез гиббереллина на ранних этапах его биосинтеза. Благодаря этому у культуры существенно утолщаются стенки соломины, расстояние между междоузлиями сокращается, а все это способствует развитию корневой системы культуры. Растение становится более крепким, что препятствует полеганию и обуславливает лучшее усвоение питательных веществ и влаги из почвы.
Рекомендации по применению препарата Моддус Старт:
Не рекомендуется применять Моддус Старт в стрессовых условиях развития растений (засуха, температурный стресс, гербицидное угнетение).
Температура применения: от 5 до 25 градусов Цельсия.
Совместим с большинством пестицидов. Безопасно для культуры можно использовать в баковых смесях с гербицидами Дерби, Прима Форте, Пик, Логран, Амистар Экстра, Амистар Трио, Элатус Риа, Тилт Турбо, Тилт, Альто Супер, инсектицидами Энжио, Карате Зеон. При использовании баковых смесей пестицидов следует соблюдать рекомендации компании-производителя относительно совместимости каждого препарата-компонента баковой смеси.
Какая норма применения Моддуса Старта?
|
Культура |
Действие на растение |
Фаза внесения |
Норма расхода, л/га |
|
Пшеница озимая |
Ингибирование роста растений, повышение урожайности |
Опрыскивание посевов в период вегетации |
0,2–0,6 |
|
Ячмень яровой |
0,2–0,6 |
||
|
Ячмень озимый |
0,2–0,6 |
Норма расхода рабочего раствора: 200–300 л/га.
Тарная единица: пластиковая канистра 5 л.
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Агрохим предлагает регулятор роста Моддус Старт по оптовой и розничной цене в зависимости от объема заказа. Купить Моддус Старт теперь можно быстро, удобно и дешево с доставкой по всей Украине с интернет-магазином Агрохим. Мы даем сертификаты качества и гарантируем оригинальность происхождения товара.
Внимание!!! Для безопасного использования препарата Моддус Старта и достижения максимального эффекта действия препарата четко следуйте инструкциям производителя и правилам техники безопасности при работе с химическими веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syngenta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Упаковка | |
| Объем | 5 л |
| Упаковка | Канистра |
- Цена: 12 683 ₴

